Вверх страницы
Вниз страницы

Supernatural: Godless

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Godless » Флуд » flood.1 в честь доработки форума


flood.1 в честь доработки форума

Сообщений 181 страница 210 из 288

181

Dean Winchester,
не-не, я не собирался даже хД

0

182

Castiel, Да ладно, кого стесняться то? Не дрейфь, навык стриптиза +30 к показателю обаяния.

0

183

Dean Winchester,
у меня показатели и так зашкаливают хД

0

184

Castiel, Видать, я не сильно убедителен. Ну и ладно, тогда, может быть, выпьем?

0

185

Дин, приятель, ты хоть понимаешь, кому предлагаешь выпить? Не переводи продукт, налей лучше мне. Надеюсь, выпивка у тебя стоящая, не пью ничего кроме выдержанного виски. Человеческие привычки... Впрочем, от этой мне избавляться не хочется.
Привет, Кас. Что, пощипали тебе пёрышки?

Отредактировано Crawley (2013-12-22 00:25:41)

+1

186

Crowley написал(а):

Дин, приятель, ты хоть понимаешь, кому предлагаешь выпить?

Гусь свинье не товарищ! Какой я тебе приятель, а?  Выпить предлагаю личному ангелу.

Crowley написал(а):

Надеюсь, выпивка у тебя стоящая, не пью ничего кроме выдержанного виски

Дороговато тебя бурбоном поить, тем более эффекта не будет всё равно. Так что * показал на бутылку недорого пива * Угощайся.

0

187

Dean Winchester написал(а):

Гусь свинье не товарищ! Какой я тебе приятель, а?  Выпить предлагаю личному ангелу.

Фуу... Ну и манеры, Винчестер. Хотя чему я удивляюсь? И откуда такая наивность? Кастиэль у нас альтруист, он принадлежит всем. Даже мне немного, но это личное.

Dean Winchester написал(а):

Дороговато тебя бурбоном поить, тем более эффекта не будет всё равно. Так что * показал на бутылку недорого пива * Угощайся.

О, нет, благодарю *скривился* У меня с собой *достал из внутреннего кармана пальто фляжку и плеснул себе бурбона*

0

188

Crowley написал(а):

Фуу... Ну и манеры, Винчестер. Хотя чему я удивляюсь?

Не учили меня с демонами вежливо разговаривать, учили вас мочить.
http://www.yoursmileys.ru/psmile/military/p0238.gif

Crowley написал(а):

И откуда такая наивность? Кастиэль у нас альтруист, он принадлежит всем.

Ндэ? Да это ты наивный) Всем да не всем. Правда я на него права и не качаю, но, почему бы нет, имею я право на ангела хранителя?

Crowley написал(а):

Даже мне немного, но это личное.

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif не верю!
Crowley,
Пить с утра крепкие напитки... УУУ. Какие манеры, очешуеть

0

189

Dean Winchester написал(а):

Не учили меня с демонами вежливо разговаривать, учили вас мочить.

Плебей. Нда... Вежливость сейчас присуща лишь королям.

Dean Winchester написал(а):

Правда я на него права и не качаю, но, почему бы нет, имею я право на ангела хранителя?

Права ты всегда имеешь, Винчестер. Везунчик, ты Дин, но рано или поздно заканчивается всё, симпатия Фортуны тоже. И я стопудово буду рядом в тот момент, когда ты облажаешься в последний раз.

Dean Winchester написал(а):

не верю!

Прости, Кас, я не хотел, но этот придурок меня вынудил.

http://i59.fastpic.ru/big/2013/1222/6f/549982953680b43f6fea261dd71c316f.jpg

Dean Winchester написал(а):

Пить с утра крепкие напитки... УУУ. Какие манеры, очешуеть

Я не напиваюсь, в отличие от некоторых. И пью благородный напиток. Пара глотков отличного виски или пара литров дешёвого пива? *сделал вид, что задумался* Да, ты прав, мои манеры оставляют желать лучшего, пить в такой компании, это ниже моего достоинства. Но, с другой стороны, воспринимать тебя на трезвую голову чистый мазохизм.

0

190

Dean Winchester, Хай. *почесал затылок обрезом двустволки и осмотрел присутствующих * Тебя обижают,  братик.

Отредактировано Sam Winchester (2013-12-22 13:13:04)

0

191

Crowley написал(а):

Плебей. Нда... Вежливость сейчас присуща лишь королям.

А ты псведо-интеллигент блин! Вежливо замучил ребёнка из "крошки картошки"!

Crowley написал(а):

Везунчик, ты Дин, но рано или поздно заканчивается всё, симпатия Фортуны тоже. И я стопудово буду рядом в тот момент, когда ты облажаешься в последний раз.

Удача от меня никогда не отвернётся, понял ты, торгаш? Так что обломись, не увидишь ты как я облажаюсь.
Кас? Каааааас... Как ты мог...

Crowley написал(а):

Пара глотков отличного виски или пара литров дешёвого пива?

Лучше и того и того * не подумав *

Crowley написал(а):

Но, с другой стороны, воспринимать тебя на трезвую голову чистый мазохизм.

Ты ж не пьянешь в любом случае. Ты демон. Обломись, приятное чувство опьянения для тебя в прошлом.

0

192

Sam Winchester, Проснулся что ли только?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

193

Sam Winchester, привет, лосяра, *скривился* тут и без тебя было погано, припёрся же *равнодушно покосился на двустволку, всё равно успеет слинять раньше, да и, если не успеет, кроме испорченного костюма ему ничего не грозит*

Sam Winchester написал(а):

Тебя обижают,  братик.

Вот уж кто наивная душа, его обидеть это поднапрячься надо, а мне сейчас лень.

Dean Winchester написал(а):

А ты псведо-интеллигент блин! Вежливо замучил ребёнка из "крошки картошки"!

Я вежлив. И я демон. Удивлён? Пить надо меньше и не мешать бурбон с пивом.

Dean Winchester написал(а):

Ты ж не пьянешь в любом случае. Ты демон. Обломись, приятное чувство опьянения для тебя в прошлом.

Я могу себе это вообразить. У меня хорошая фантазия, Винчестер.

0

194

Crowley написал(а):

Я вежлив. И я демон. Удивлён? Пить надо меньше и не мешать бурбон с пивом.

Почему же удивлён, вы ж те ещё сукины дети, умеете задвигать вежливо людям, а народ ведётся. Бабу Бобби чуть не ухрендакал не за что, козлина.
А мешать виски с пивом можно кстати. Как вино и коньяк.

Crowley написал(а):

Я могу себе это вообразить. У меня хорошая фантазия, Винчестер.

Пей воду из под крана тогда. Всё равно понос тебе не грозит. И, не надо тут со своей фантазией, видишь, тут Сэм. Сэм скромный, и вообще он у меня немного контуженный по жизни.

0

195

Crowley, какие нелюди и без конвоя. * вежливо оскалился * Ну...отчего же погано?
У вас тут такая теплая компания, что хоть огнетушитель неси, искры так и летят, не случиться бы пожару.
Dean Winchester, Дин, а заряд соли в задницу от контуженного , хочешь?  http://i.smiles2k.net/padre_smiles/samtakoj.gif

0

196

Dean Winchester написал(а):

Почему же удивлён, вы ж те ещё сукины дети, умеете задвигать вежливо людям, а народ ведётся. Бабу Бобби чуть не ухрендакал не за что, козлина.
А мешать виски с пивом можно кстати. Как вино и коньяк.

Не напоминай мне о моих неудачах, меня это расстраивает. И ты опять обзываешься... *покачал головой* От бессилия, Винчестер? http://s2.uploads.ru/BEjYr.gif
А в еде, как и в питье, ты всегда был неразборчив.

Dean Winchester написал(а):

Пей воду из под крана тогда. Всё равно понос тебе не грозит. И, не надо тут со своей фантазией, видишь, тут Сэм. Сэм скромный, и вообще он у меня немного контуженный по жизни.

Может, опьянение мне и недоступно, но хороший вкус никто не отменял, как и возможность им наслаждаться *с удовольствием сделал глоток бурбона, смакуя терпкий вкус*
Слушай, Дин, ты той головой, что на плечах, хоть иногда думаешь? У тебя все мысли ниже пояса. С чего ты взял, что я имел ввиду сексуальные фантазии? И вообще, в присутствии этого лося *кивнул на Сэма* у меня не встанет.

0

197

Sam Winchester написал(а):

Crowley, какие нелюди и без конвоя. * вежливо оскалился * Ну...отчего же погано?
У вас тут такая теплая компания, что хоть огнетушитель неси, искры так и летят, не случиться бы пожару.

Ты хотел сказать без свиты, лосяра? А погорячее я люблю, привык, знаешь ли, к более жаркому климату.

0

198

Sam Winchester написал(а):

Дин, а заряд соли в задницу от контуженного , хочешь?

Сэмми, не обижайся, я же любя.

Crowley написал(а):

бессилия, Винчестер? http://s2.uploads.ru/BEjYr.gif

Не жалуюсь на свои силы в любом смысле, вроде всё нормально, заваленная нечисть тоже уже не жалуется.

Crowley написал(а):

А в еде, как и в питье, ты всегда был неразборчив.

Завидуешь, что я могу есть гамбургеры и пирог сколько хочу и в прекрасной форме? * улыбнулся *

Crowley написал(а):

Слушай, Дин, ты той головой, что на плечах, хоть иногда думаешь? У тебя все мысли ниже пояса.

Между прочим, кто бы говорил. А я обязан предупредить,  я за брата в ответе, а ты ему вечно какие то гадости говоришь, парень потом переживает

0

199

Dean Winchester написал(а):

Не жалуюсь на свои силы в любом смысле, вроде всё нормально, заваленная нечисть тоже уже не жалуется.

Значит, фантазия твоя скудна. Называй меня Кроули или Ваше Величество *сделал благосклонный жест* Не парься, напрягая одну единственную извилину.

Dean Winchester написал(а):

Между прочим, кто бы говорил. А я обязан предупредить,  я за брата в ответе, а ты ему вечно какие то гадости говоришь, парень потом переживает

О,Боже Всемогущий *сделал удивлённое  лицо и прикрыл ладонью открытый рот* Я и не знал, что он такой впечатлительный. Спасибо, что просветил, Винчестер.
Слышь, лосяра, а что именно для тебя гадость?

Отредактировано Crowley (2013-12-22 13:44:08)

0

200

Crowley написал(а):

Значит, фантазия твоя скудна. Называй меня Кроули или Ваше Величество *сделал благосклонный жест* Не парься, напрягая одну единственную извилину.

Кроули, Ваше Величество черноглазые су..штучки называть тебя будут, и то, наверное сомневаются. Одна извилина, ну пускай будет так. Если тебе нравится думать, что твои враги дебилы, почему бы нет. Значит, тебя побеждают идиоты? Кроули, а это ещё обиднее, не так ли?

Crowley написал(а):

Я и не знал, что он такой впечатлительный. Спасибо, что просветил, Винчестер.

Ну вообще-то он тоже не знал. Это я так решил. Иногда брат разговаривает с Глюцифером, иногда бывает без души. Болеет часто... * рам растрогался и расстроился * Вот, так что, теперь понимаешь почему я за него переживаю.
Сээээээм, сгоняй за пирогом, я голодный.

0

201

Dean Winchester написал(а):

Если тебе нравится думать, что твои враги дебилы, почему бы нет. Значит, тебя побеждают идиоты? Кроули, а это ещё обиднее, не так ли?

Мне нравится так думать, ты прав. А ты меня побеждал? Что ж, когда мои враги сверхсамоуверены, мне это только на пользу. Я всё ещё Король Ада, Винчестер. Если я и уступал вам иногда, то только потому, что меня это устраивало. Иногда, знаешь ли, полезно притупить бдительность противника. А что до обиды, то все эти эмоции присущи лишь людишкам вроде тебя, мне параллельно.

Dean Winchester написал(а):

Ну вообще-то он тоже не знал. Это я так решил. Иногда брат разговаривает с Глюцифером, иногда бывает без души. Болеет часто... * рам растрогался и расстроился * Вот, так что, теперь понимаешь почему я за него переживаю.

Щазз расплачусь... *скривил лицо в плаксивой гримасе, а потом заржал* Похоже он и сейчас не с нами. Эй, Лось, передавай привет Люци, пусть гниёт там вечно.

0

202

Crowley, Да у тебя мания величия, демон. Конечно побеждали, и вообще, кто-то сидящий в бункере Хранителей Знаний в подвале... Ладно, это - в будущем. Но, чем не пример того, что враги тебя обвели вокруг пальцами? Прощёлкал клювом, думал мы будем контракт подписывать. Ха.
А Сэмми, видимо с нами нет на данный момент. Ушёл в себя будет завтра...

0

203

Dean Winchester написал(а):

Да у тебя мания величия

Тебе ли этого не знать, ты и сам этим грешишь, Дин. Добро пожаловать в клуб! *качнул в сторону охотника стаканом с виски, потом сделал глоток* Это был тост, Винчестер. Хотя, чего я распыляюсь? *махнул рукой* Тебе лишь бы нажраться.

Dean Winchester написал(а):

Ладно, это - в будущем.

Не стоит ворошить будущее, оно ещё не ясно и его всегда можно изменить. Кто сказал, что в твою пользу? http://kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

204

Dean Winchester, ушел в себя вернусь с деньгами. Я тут делаю вид что работаю...кажется даже правдоподобно получается.
Crowley, Что для меня гадость?...э...*достал из кармана зеркало и направил на собеседника так чтобы тот в нем отражался. * Вот, показываю .
Dean Winchester, *кривая ухмылка* Да и как то не умею я обижаться. Я сразу в морду бью.) ...хах, копытом.  [взломанный сайт]

Отредактировано Sam Winchester (2013-12-22 14:49:51)

0

205

Crowley написал(а):

Тебе ли этого не знать, ты и сам этим грешишь, Дин. Добро пожаловать в клуб!

У меня адекватная самооценка, сколько я народа спас, а? И хватить тут уже бухать, а, не соблазняй. Впрочем уже можно, не утро же * взял бутылочку пива и сел в кресло *

Crowley написал(а):

Кто сказал, что в твою пользу?

Так и тянет сказать " Крипке"))) Но не буду. Судьба?
Sam Winchester, молодец Сэмми, работай.

Sam Winchester написал(а):

Да и как то не умею я обижаться. Я сразу в морду бью.) ...хах, копытом.

* посмотрел на брата с недоверием * Так, ты не пил вроде бы. Значит, опять кто-то вселился. Или мозги поплавились.

0

206

Sam Winchester написал(а):

достал из кармана зеркало и направил на собеседника так чтобы тот в нем отражался

Да я знаю, что я красавчик, лось *посмотрелся в зеркало, поправил несуществующую прядь* Вот уж не думал, что и тебя поразила моя неземная красота. Только обломись, ты не в моём вкусе.

Dean Winchester написал(а):

У меня адекватная самооценка, сколько я народа спас, а?

А сколько нет? *вопросительно приподнял бровь* О чём и речь.

Dean Winchester написал(а):

Так и тянет сказать " Крипке"))) Но не буду. Судьба?

Такой большой, а в сказки веришь. Крипке не существует. Бугога...

0

207

Crowley написал(а):

А сколько нет? *вопросительно приподнял бровь* О чём и речь.

Спас бы больше, если бы кто-то, очень наглый, не добивал нами спасённых. Гадёныш...

Crowley написал(а):

Такой большой, а в сказки веришь. Крипке не существует. Бугога...

Ещё я в фей с сиськами верю, прикинь)

0

208

Dean Winchester написал(а):

Спас бы больше, если бы кто-то, очень наглый, не добивал нами спасённых. Гадёныш...

Иди ты! *почти неподдельно удивился* Мир жесток. Что ты там про судьбу говорил?

Dean Winchester написал(а):

Ещё я в фей с сиськами верю, прикинь)

Нашёл чем удивить, пфф... Только размерчик у вас не совпадает... *внимательно глянул на Винчестера* Или у тебя как раз для феечек?  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

209

Crowley написал(а):

Иди ты! *почти неподдельно удивился* Мир жесток. Что ты там про судьбу говорил?

Мир жесток?! Сволочь ты, вот кто. Мир может и жесток, но нахрена мочить невинных?!

Crowley написал(а):

Нашёл чем удивить, пфф... Только размерчик у вас не совпадает... *внимательно глянул на Винчестера* Или у тебя как раз для феечек?

И кто думает не той головой? Феечки это... Ммм... Эстетическое зрелище...

0

210

Dean Winchester написал(а):

Мир жесток?! Сволочь ты, вот кто. Мир может и жесток, но нахрена мочить невинных?!

Я демон. Сколько ещё вдалбливать в тебя прописные истины?

Dean Winchester написал(а):

И кто думает не той головой? Феечки это... Ммм... Эстетическое зрелище...

Пытаюсь говорить с тобой на одном языке, а то до тебя и так через раз доходит. *округлил глаза от удивления* Ты эстет, Дин? С ума сойти, этому миру точно конец.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Supernatural: Godless » Флуд » flood.1 в честь доработки форума