Вверх страницы
Вниз страницы

Supernatural: Godless

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Godless » Флуд » flood.1 в честь доработки форума


flood.1 в честь доработки форума

Сообщений 121 страница 150 из 288

121

Dean Winchester,
а что нет? Оо

Dean Winchester написал(а):

Я уже это представил

И чо тебе не нравится?)

0

122

Castiel, Барахольщик, ты мне ответишь в эпизоде??

0

123

Dean Winchester,
отвечу
выберусь из черной депрессии и отвечу

0

124

Castiel, Это. Давай без депрессий, хорошо? Вон смотри какой у тебя  дом. То есть форум. Сколько в нём всего интересного и полезного.

0

125

Dean Winchester,
и пусто

0

126

Castiel, не в миг же всё заполнится народом

0

127

Castiel, Вечер добрый.
Dean Winchester, хай.

Ну вот мы все и в сборе. А что грустим ? :crazy:
С первым днем зимы,ура!!!!
http://www.greenmama.ua/dn_images/01/67/71/15/1297234620zimnii_inei.jpg

0

128

Sam Winchester,
и тебе привет)

Sam Winchester написал(а):

С первым днем зимы,ура!!!!

через 20 минут будет второй день зимы ХД

+1

129

Sam Winchester, И тебя, Сэмми с первым днём зимы. Первый день зимы - значит дело к весне!

+1

130

Dean Winchester, это значит что скоро Новый Год!!!*увлеченно ищет елку и игрушки*
Салют будем устраивать ? *потрясает фейерверками*
Castiel, Как праздноваться будешь?* вертит в руках фигурку ангелочка и размышляет, насаживать его на елку или нет*

0

131

Sam Winchester написал(а):

это значит что скоро Новый Год!!!*увлеченно ищет елку и игрушки*

http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280270.gif
Когда ты вырастешь только...

Sam Winchester написал(а):

Castiel, Как праздноваться будешь?

Будет водить хороводы с небесной братией, кидаться в народ звёздочками и прочее

0

132

Sam Winchester,
Кхм. *подозрительно покосился на фигурку ангела* Нууу, я буду праздновать в окружении семьи и имбирного печенья. Если имбирного печенья нет - я ошибся семьей хД

0

133

Castiel, Печенькиии?*с некоторым сомнением*  А с нам поделишься?*с невинной улыбкой насадил фигурку ангела на бутылку шампанского*
Dean Winchester, я не могу собрать эту чертову елку. тут половины деталей не хватает. * выразительно протянул руку за кредиткой* нужна новая. Иначе наряжать будем кактус.

0

134

Sam Winchester, Какая к чёрту ёлка? * посмотрел на Сэма, как на дурака* У нас тут разборки, если не забыл, а он ёлочку наряжает.  Нечисть косяком ходит, средь бела дня вылезает... И прочее, а ты...
* дал по ладони * Всё, никаких ёлок. И - не вздумай нарядить мою детку!
Castiel, Ты ж к нам телепортируешься с печеньем? Хотя бы на часик, а то проводить нг в компании этого великовозростного и великоростного...

+1

135

Dean Winchester, *хитро прищурился и сделал вид что не понял о какой машине идет речь*
Как елку наряжать, так это без тебя, а как виски "кушать" так ты первый....* заныкал в карман баллончик с розовыми конфетти* Требую выходной!Остановите землю!...свободу попугаям !!!
*натянул на голову брата  красный колпак с помпоном*
Не дуйся, купим тебе новогодний Happy Meal.

+1

136

Sam Winchester,
я сам все съем *с опаской отодвинулся от младшего Винчестера*
Dean Winchester,
я подумаю Х)

+1

137

Sam Winchester,
Виски, пиво, да в общем, не важно что. А что делать, ты ж собутыльник сомнительный. Вон Кас и то в этом отношении лучше.
* стал присматриваться и принюхиваться к брату и получил на голову колпак в этом момент *
- Таааак. Чёрт возьми, что за, - достал пистолет и наставил на Сэма, - Признавайся демон, куда дел моего брата?! Не подкупишь Хэппи Милом, к тому же там порция маленькая.

0

138

Dean Winchester, какой ты стал нервный. * невинной улыбнулся  и вздохнул* А ты вообще когда нибудь слушал про умеренность в еде?Ага, про диету. *улыбка стала шире* Да, я бессовестный садист. Нет, о стенку убиваться не буду. *посолил заправленный оливковым маслом вегетарианский салатик *будешь ?

Отредактировано Sam Winchester (2013-12-03 14:14:29)

0

139

Sam Winchester написал(а):

*посолил заправленный оливковым маслом вегетарианский салатик *будешь ?

http://s3.uploads.ru/TSFEJ.gif

0

140

Dean Winchester, какие мы нежные...* восхитился*... ну если ты не хочешь, мне  больше достанется. Кстати, тебе не кажется что тут кого то не хватает ?

0

141

Sam Winchester, А по шее? * скептически * у меня на оливковое масло и диетическую писчу аллергия.

Sam Winchester написал(а):

Кстати, тебе не кажется что тут кого то не хватает ?

Конечно, пернатого!
Он в отлёте. В смысле по делам. Короче, скоро вернётся.
http://s2.uploads.ru/gqHfi.gif

0

142

Dean Winchester, ну, пусть ему икается.
А на что еще аллергия ? * вынул блокнотик и стал записывать * А я вот на работе заседаю...*очень тихо и грустно* свободу попугаям...

0

143

Sam Winchester, Не надо что бы ему икалось. Пусть лучше быстрее возвращается.

Sam Winchester написал(а):

А на что еще аллергия ? * вынул блокнотик и стал записывать

На любопытных братьев!

0

144

Dean Winchester,  А как он еще узнает что его тут с нетерпением ждут ?
* возмутился до глубины души* Я не любопытный. Я заботливый!

0

145

Sam Winchester написал(а):

А как он еще узнает что его тут с нетерпением ждут ?

Раньше чем сам захочет вернутся не вернётся - это же Кас.

Sam Winchester написал(а):

Я заботливый!

С чего вдруг?* подозрительно* Что натворил, признавайся!

0

146

Dean Winchester, поцарапал твою машину....* слишком поздно понял что шутка неудавшаяся и попятился к двери.*

0

147

Sam Winchester, Опасная шутка, очень опасная http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

148

Sam Winchester, *потер затылок *  Ой, чуть мозг мне не вышиб... осторожней надо .  А то будет у тебя брат послушный но тупой . Х_х
Что папа скажет ? Т_Т

Отредактировано Sam Winchester (2013-12-08 18:32:32)

0

149

Sam Winchester, А он у меня и так... Послушный и тупой * белозубо улыбнулся * Шучу, Сэмми, ты же мозг, правда иногда бываешь не очень в своём уме. Но это мелочи, брат привык и готов подставить своё плечо, ну или дать подзатыльник.
Папе там уже пох и, не до того

0

150

Кас не летай мимо молча!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Supernatural: Godless » Флуд » flood.1 в честь доработки форума